| Стиль | техно |
| Помещение | Ванная |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 50 мм |
| Выступ | 100 мм |
| Материал плафонов и подвесок | акрил |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет плафонов и подвесок | белый |
| Цвет арматуры | хром |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | матовый |
| Тип поверхности арматуры | глянцевый |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндрическая |
| Направление плафонов | вперед |
| Общее количество ламп | 1 |
| Лампы в комплекте | светодиодная [LED] |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | LED |
| Максимальная мощность лампы | 4 Вт |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Площадь освещения | 2 м2 |
| Класс электробезопасности | I |
| Степень пылевлагозащиты (IP) | 44 |
| Дополнительные параметры и особенности | светильник предназначен для использования со скрытой проводкой |
Настенный светильник 4618/4WL от итальянского бренда Odeon Light из коллекции Fris поможет создать полноценный и практичный световой дизайн. Оригинальная модель в стиле Техно органичнее всего будет смотреться в ванной комнате. Производитель рекомендует к использованию лампы с цоколем LED и мощностью 4 Вт в количестве 1 штуки (в комплекте светодиодная [LED]). При изготовлении использовались материалы: металл и акрил. Основные цвета товара - хром и белый.