| Стиль | техно |
| Помещение | Гостиная, Кабинет, Прихожая, Спальня |
| Выступ | 140 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Материал плафонов и подвесок | металл |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет плафонов и подвесок | желтый |
| Цвет арматуры | желтый |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | матовый |
| Тип поверхности арматуры | матовый |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндрическая |
| Направление плафонов | вниз, вперед |
| Общее количество ламп | 1 |
| Лампы в комплекте | светодиодная [LED] |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | LED |
| Максимальная мощность лампы | 10 Вт |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Площадь освещения | 5 м2 |
| Класс электробезопасности | I |
| Степень пылевлагозащиты (IP) | 20 |
| Возможность подключения диммера | нельзя |
Настенно-потолочный светильник 3874/10CL от итальянского бренда Odeon Light из коллекции Ottico поможет создать полноценный и практичный световой дизайн. Оригинальная модель в стиле Техно органичнее всего будет смотреться в гостиной, кабинете, прихожей или спальне. Производитель рекомендует к использованию лампы с цоколем LED и мощностью 10 Вт в количестве 1 штуки (в комплекте светодиодная [LED]). При изготовлении использовались материалы: металл. Основной цвет товара - желтый.