| Стиль | модерн |
| Помещение | Гостиная, Кабинет, Прихожая, Спальня |
| Высота | 200 мм |
| Диаметр | 500 мм |
| Материал плафонов и подвесок | акрил, металл |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет плафонов и подвесок | белый, хром |
| Цвет арматуры | хром |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | глянцевый, матовый |
| Тип поверхности арматуры | глянцевый |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | сложная |
| Направление плафонов | вниз |
| Общее количество ламп | 1 |
| Лампы в комплекте | светодиодная [LED] |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | LED |
| Максимальная мощность лампы | 66 Вт |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Площадь освещения | 33 м2 |
| Класс электробезопасности | I |
| Степень пылевлагозащиты (IP) | 20 |
| Возможность подключения диммера | нельзя |
Потолочный светильник 4101/66CL от итальянского бренда Odeon Light из коллекции Ruale поможет создать полноценный и практичный световой дизайн. Оригинальная модель в стиле Модерн органичнее всего будет смотреться в гостиной, кабинете, прихожей или спальне. Производитель рекомендует к использованию лампы с цоколем LED и мощностью 66 Вт в количестве 1 штуки (в комплекте светодиодная [LED]). При изготовлении использовались материалы: металл и акрил. Основной цвет товара - хром.