| Стиль | техно |
| Помещение | Гостиная, Кабинет, Спальня |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 147 мм |
| Выступ | 170 мм |
| Размер врезного отверстия | 75 мм |
| Материал плафонов и подвесок | металл |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет плафонов и подвесок | никель |
| Цвет арматуры | никель |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | глянцевый |
| Тип поверхности арматуры | глянцевый |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | колокол |
| Направление плафонов | любое |
| Общее количество ламп | 1 |
| Лампы в комплекте | отсутствуют |
| Тип лампы | галогеновая или светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Максимальная мощность лампы | 50 Вт |
| Тип колбы лампы | полусферическая с рефлектором |
| Площадь освещения | 2.8 м2 |
| Класс электробезопасности | I |
| Степень пылевлагозащиты (IP) | 20 |
| Наличие выключателя, диммера или пульта ДУ | выключатель |
| Возможность подключения диммера | можно, если установить галогеновую лампу |
| Дополнительные параметры и особенности | поворотный светильник предназначен для использования со скрытой проводкой |
Настенный светильник 3807/1W от итальянского бренда Odeon Light из коллекции Breta поможет создать полноценный и практичный световой дизайн. Оригинальная модель в стиле Техно органичнее всего будет смотреться в гостиной, кабинете или спальне. Производитель рекомендует к использованию лампы с цоколем GU10 и мощностью 50 Вт в количестве 1 штуки (в комплекте отсутствуют). При изготовлении использовались материалы: металл. Основной цвет товара - никель.