| Стиль | модерн |
| Помещение | Гостиная, Кабинет, Спальня |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Выступ | 36 мм |
| Материал плафонов и подвесок | металл |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет плафонов и подвесок | хром |
| Цвет арматуры | хром |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | глянцевый |
| Тип поверхности арматуры | глянцевый |
| Количество плафонов | 2 |
| Форма плафонов | сфера |
| Направление плафонов | вниз |
| Общее количество ламп | 2 |
| Лампы в комплекте | светодиодные [LED] |
| Тип лампы | светодиодные [LED] |
| Тип цоколя лампы | LED |
| Максимальная мощность лампы | 8,5 Вт |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Площадь освещения | 8 м2 |
| Степень пылевлагозащиты (IP) | 20 |
| Дополнительные параметры и особенности | поворотный светильник |
Настенный светильник 3914/9WL от итальянского бренда Odeon Light из коллекции Elon поможет создать полноценный и практичный световой дизайн. Оригинальная модель в стиле Модерн органичнее всего будет смотреться в гостиной, кабинете или спальне. Производитель рекомендует к использованию лампы с цоколем LED и мощностью 8,5 Вт в количестве 2 штук (в комплекте светодиодные [LED]). При изготовлении использовались материалы: металл. Основной цвет товара - хром.