| Стиль | модерн |
| Помещение | Гостиная, Кабинет, Спальня |
| Ширина | 415 мм |
| Высота | 1415 мм |
| Материал плафонов и подвесок | текстиль |
| Материал арматуры | дерево |
| Цвет плафонов и подвесок | бежевый |
| Цвет арматуры | черный |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | матовый |
| Тип поверхности арматуры | матовый |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | конус круглый усеченный |
| Направление плафонов | вниз |
| Общее количество ламп | 1 |
| Лампы в комплекте | отсутствуют |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Максимальная мощность лампы | 60 Вт |
| Площадь освещения | 3 м2 |
| Степень пылевлагозащиты (IP) | 20 |
| Наличие выключателя, диммера или пульта ДУ | выключатель ножной |
| Компоненты, входящие в комплект | провод электропитания с вилкой без заземления |
Торшер с журнальным столиком 4666/1F от итальянского бренда Odeon Light из коллекции Kalda поможет создать полноценный и практичный световой дизайн. Оригинальная модель в стиле Модерн органичнее всего будет смотреться в гостиной, кабинете или спальне. Производитель рекомендует к использованию лампы с цоколем E27 и мощностью 60 Вт в количестве 1 штуки (в комплекте отсутствуют). При изготовлении использовались материалы: дерево. Основные цвета товара - черный и кремовый.