| Стиль | техно |
| Помещение | Гостиная, Кабинет, Прихожая, Спальня |
| Длина | 1744 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Выступ | 229 мм |
| Размер врезного отверстия | 142 мм |
| Материал плафонов и подвесок | металл |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет плафонов и подвесок | никель |
| Цвет арматуры | никель |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | глянцевый |
| Тип поверхности арматуры | глянцевый |
| Количество плафонов | 6 |
| Форма плафонов | колокол |
| Направление плафонов | любое |
| Общее количество ламп | 6 |
| Лампы в комплекте | отсутствуют |
| Тип лампы | галогеновая или светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Максимальная мощность лампы | 50 Вт |
| Тип колбы лампы | полусферическая с рефлектором |
| Площадь освещения | 16.7 м2 |
| Класс электробезопасности | I |
| Степень пылевлагозащиты (IP) | 20 |
| Возможность подключения диммера | можно, если установить галогеновую лампу |
| Дополнительные параметры и особенности | поворотный светильник |
Настенно-потолочный светильник 3807/6C от итальянского бренда Odeon Light из коллекции Breta поможет создать полноценный и практичный световой дизайн. Оригинальная модель в стиле Техно органичнее всего будет смотреться в гостиной, кабинете, прихожей или спальне. Производитель рекомендует к использованию лампы с цоколем GU10 и мощностью 50 Вт в количестве 6 штук (в комплекте отсутствуют). При изготовлении использовались материалы: металл. Основной цвет товара - никель.