| Стиль | техно |
| Помещение | Гостиная, Кабинет, Прихожая, Спальня |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Выступ | 135 мм |
| Материал плафонов и подвесок | металл, стекло |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет плафонов и подвесок | белый |
| Цвет арматуры | белый |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | матовый, прозрачный |
| Тип поверхности арматуры | матовый |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | колокол сходящийся |
| Направление плафонов | любое |
| Общее количество ламп | 1 |
| Лампы в комплекте | светодиодная [LED] |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | LED |
| Максимальная мощность лампы | 8 Вт |
| Цветовая температура | 3500 K |
| Площадь освещения | 4 м2 |
| Класс электробезопасности | I |
| Степень пылевлагозащиты (IP) | 20 |
| Возможность подключения диммера | нельзя |
| Дополнительные параметры и особенности | поворотный светильник |
Настенно-потолочный светильник 3819/8WL от итальянского бренда Odeon Light из коллекции Jolie поможет создать полноценный и практичный световой дизайн. Оригинальная модель в стиле Техно органичнее всего будет смотреться в гостиной, кабинете, прихожей или спальне. Производитель рекомендует к использованию лампы с цоколем LED и мощностью 8 Вт в количестве 1 штуки (в комплекте светодиодная [LED]). При изготовлении использовались материалы: металл и стекло. Основной цвет товара - белый.