| Стиль | техно |
| Помещение | Гостиная, Кабинет, Прихожая, Спальня |
| Длина | 293 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Выступ | 118 мм |
| Материал плафонов и подвесок | металл |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет плафонов и подвесок | белый |
| Цвет арматуры | черный |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | матовый |
| Тип поверхности арматуры | матовый |
| Количество плафонов | 4 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Общее количество ламп | 4 |
| Лампы в комплекте | отсутствуют |
| Тип лампы | галогеновая или светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Максимальная мощность лампы | 50 Вт |
| Тип колбы лампы | полусферическая с рефлектором |
| Площадь освещения | 11.2 м2 |
| Класс электробезопасности | I |
| Степень пылевлагозащиты (IP) | 20 |
| Возможность подключения диммера | можно, если установить галогеновую лампу |
| Дополнительные параметры и особенности | поворотный светильник |
Настенно-потолочный светильник 3873/4C от итальянского бренда Odeon Light из коллекции Corse поможет создать полноценный и практичный световой дизайн. Оригинальная модель в стиле Техно органичнее всего будет смотреться в гостиной, кабинете, прихожей или спальне. Производитель рекомендует к использованию лампы с цоколем GU10 и мощностью 50 Вт в количестве 4 штук (в комплекте отсутствуют). При изготовлении использовались материалы: металл. Основные цвета товара - черный и белый.