| Длина | 43 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 27 мм |
| Материал арматуры | полимер |
| Цвет арматуры | белый |
| Тип поверхности арматуры | матовый |
| Класс электробезопасности | I |
| Степень пылевлагозащиты (IP) | 20 |
Соединитель гибкий для треков 3815/W от итальянского бренда Odeon Light из коллекции Connector поможет завершить полноценный световой дизайн трековой системы. При изготовлении использовались материалы: полимер. Основной цвет товара - белый.