| Стиль | техно |
| Помещение | Офис |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Выступ | 258 мм |
| Материал плафонов и подвесок | металл |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет плафонов и подвесок | белый |
| Цвет арматуры | белый |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | матовый |
| Тип поверхности арматуры | матовый |
| Количество плафонов | 6 |
| Форма плафонов | сферическая |
| Направление плафонов | любое |
| Общее количество ламп | 6 |
| Лампы в комплекте | отсутствуют |
| Тип лампы | галогеновая или светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Максимальная мощность лампы | 50 Вт |
| Тип колбы лампы | полусферическая с рефлектором |
| Площадь освещения | 16.7 м2 |
| Класс электробезопасности | I |
| Степень пылевлагозащиты (IP) | 20 |
| Дополнительные параметры и особенности | поворотный светильник |
Трековая система 3804/6TR от итальянского бренда Odeon Light из коллекции Pulla поможет создать полноценный и практичный световой дизайн. Оригинальная модель в стиле Техно органичнее всего будет смотреться в офисе. Производитель рекомендует к использованию лампы с цоколем GU10 и мощностью 50 Вт в количестве 6 штук (в комплекте отсутствуют). При изготовлении использовались материалы: металл. Основной цвет товара - белый.