| Стиль | техно |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 111 мм |
| Выступ | 295 мм |
| Материал плафонов и подвесок | металл |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет плафонов и подвесок | черный с хромированной каймой |
| Цвет арматуры | хром, черный |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | глянцевый, матовый |
| Тип поверхности арматуры | глянцевый, матовый |
| Количество плафонов | 4 |
| Форма плафонов | конусная |
| Направление плафонов | любое |
| Общее количество ламп | 4 |
| Лампы в комплекте | светодиодные [LED] |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | LED |
| Максимальная мощность лампы | 7 Вт |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Площадь освещения | 14 м2 |
| Класс электробезопасности | I |
| Степень пылевлагозащиты (IP) | 20 |
| Дополнительные параметры и особенности | поворотный светильник |
Трековая система 3805/28TL от итальянского бренда Odeon Light из коллекции Gonzago поможет создать полноценный и практичный световой дизайн. Оригинальная модель в стиле Техно органичнее всего будет смотреться. Производитель рекомендует к использованию лампы с цоколем LED и мощностью 7 Вт в количестве 4 штук (в комплекте светодиодные [LED]). При изготовлении использовались материалы: металл. Основной цвет товара - хром.