| Стиль | модерн |
| Место размещения | земля |
| Помещение | улица |
| Высота | 270 мм |
| Диаметр | 170 мм |
| Материал плафонов | полимер |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет плафонов | белый |
| Цвет арматуры | серый |
| Тип поверхности арматуры | матовый |
| Тип поверхности плафонов | матовый |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | сложная |
| Направление плафонов | вверх |
| Общее количество ламп | 1 |
| Лампы в комплекте | отсутствуют |
| Тип лампы | компактная люминесцентная [КЛЛ] или накаливания или светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Напряжение питания лампы | 220 В |
| Максимальная мощность лампы | 100 Вт |
| Площадь освещения | 5 м2 |
| Степень пылевлагозащиты (IP) | 44 |
Наземный светильник 4051/1B от итальянского бренда Odeon Light обеспечит дополнительное световое оформление ландшафтного дизайна в вечернее время. Строгая уличная модель в современном стиле предназначена для подсветки тротуаров и дорожек частных участков, таунхаусов или коттеджей. Производитель рекомендует к использованию лампы с цоколем E27 и мощностью 100 Вт в количестве 1 штуки (в комплекте отсутствует). Светильник выполнен из металла и полимера. Основные цвета товара - серый и белый.