| Стиль | техно |
| Помещение | Улица |
| Высота | 1100 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Материал плафонов и подвесок | стекло |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет плафонов и подвесок | неокрашенный |
| Цвет арматуры | белый |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | прозрачный |
| Тип поверхности арматуры | матовый |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндрическая |
| Направление плафонов | в стороны |
| Общее количество ламп | 1 |
| Лампы в комплекте | отсутствуют |
| Тип лампы | накаливания или светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Максимальная мощность лампы | 40 Вт |
| Площадь освещения | 2 м2 |
| Класс электробезопасности | I |
| Степень пылевлагозащиты (IP) | 33 |
Уличный светильник 4173/1F от итальянского бренда Odeon Light из коллекции Galen обеспечит качественное освещение на придомовой территории в темное время суток. Садово-парковая модель в стиле Техно для подсветки тротуаров и дорожек частных участков, таунхаусов или коттеджей Производитель рекомендует к использованию лампы с цоколем E27 и мощностью 40 Вт в количестве 1 штуки (в комплекте отсутствуют). При изготовлении использовались материалы: металл и стекло. Основные цвета товара - белый и прозрачный.