| Стиль | модерн |
| Помещение | Улица |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 180 мм |
| Выступ | 60 мм |
| Материал плафонов и подвесок | металл |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет плафонов и подвесок | белый |
| Цвет арматуры | белый |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | матовый |
| Тип поверхности арматуры | матовый |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | квадрат плоский |
| Направление плафонов | вперед |
| Общее количество ламп | 1 |
| Лампы в комплекте | светодиодная [LED] |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | LED |
| Максимальная мощность лампы | 10 Вт |
| Цветовая температура | 3500 K |
| Площадь освещения | 5 м2 |
| Степень пылевлагозащиты (IP) | 65 |
Уличный светильник 3909/10WL от итальянского бренда Odeon Light из коллекции Tibro обеспечит качественное освещение на придомовой территории в темное время суток. Садово-парковая модель в стиле Модерн для подсветки тротуаров и дорожек частных участков, таунхаусов или коттеджей Производитель рекомендует к использованию лампы с цоколем LED и мощностью 10 Вт в количестве 1 штуки (в комплекте светодиодная [LED]). При изготовлении использовались материалы: металл. Основной цвет товара - белый.