| Стиль | техно |
| Помещение | Улица |
| Ширина | 106 мм |
| Высота | 214 мм |
| Выступ | 140 мм |
| Материал плафонов и подвесок | стекло |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет плафонов и подвесок | черный |
| Цвет арматуры | черный |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | матовый |
| Тип поверхности арматуры | матовый |
| Количество плафонов | 2 |
| Форма плафонов | конусная |
| Направление плафонов | вверх, вниз |
| Общее количество ламп | 2 |
| Лампы в комплекте | отсутствуют |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Максимальная мощность лампы | 5 Вт |
| Тип колбы лампы | полусферическая с рефлектором |
| Площадь освещения | 5 м2 |
| Класс электробезопасности | I |
| Степень пылевлагозащиты (IP) | 65 |
| Дополнительные параметры и особенности | светильник предназначен для использования со скрытой проводкой |
Уличный светильник 4610/10WL от итальянского бренда Odeon Light из коллекции Axen обеспечит качественное освещение на придомовой территории в темное время суток. Садово-парковая модель в стиле Техно для подсветки тротуаров и дорожек частных участков, таунхаусов или коттеджей Производитель рекомендует к использованию лампы с цоколем GU10 и мощностью 5 Вт в количестве 2 штук (в комплекте отсутствуют). При изготовлении использовались материалы: металл и стекло. Основной цвет товара - черный.