| Стиль | модерн |
| Помещение | Улица |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр | 285 мм |
| Материал плафонов и подвесок | стекло |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет плафонов и подвесок | белый |
| Цвет арматуры | хром |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | матовый |
| Тип поверхности арматуры | глянцевый |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Общее количество ламп | 1 |
| Лампы в комплекте | светодиодная [LED] |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | LED |
| Максимальная мощность лампы | 18 Вт |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Площадь освещения | 9 м2 |
| Степень пылевлагозащиты (IP) | 44 |
Уличный светильник 4680/18CL от итальянского бренда Odeon Light из коллекции Rima обеспечит качественное освещение на придомовой территории в темное время суток. Садово-парковая модель в стиле Модерн для подсветки тротуаров и дорожек частных участков, таунхаусов или коттеджей Производитель рекомендует к использованию лампы с цоколем LED и мощностью 18 Вт в количестве 1 штуки (в комплекте светодиодная [LED]). При изготовлении использовались материалы: металл. Основные цвета товара - хром и белый.