| Стиль | лофт |
| Помещение | Кабинет, Прихожая, Спальня |
| Высота | 970 мм |
| Диаметр | 970 мм |
| Материал плафонов и подвесок | металл |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет плафонов и подвесок | черный |
| Цвет арматуры | медь, черный |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | матовый |
| Тип поверхности арматуры | матовый |
| Количество плафонов | 5 |
| Форма плафонов | колокол |
| Направление плафонов | любое |
| Общее количество ламп | 5 |
| Лампы в комплекте | отсутствуют |
| Тип лампы | накаливания или светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Максимальная мощность лампы | 40 Вт |
| Площадь освещения | 10 м2 |
| Класс электробезопасности | I |
| Степень пылевлагозащиты (IP) | 20 |
| Возможность подключения диммера | можно, если установить лампу накаливания |
Поворотный светильник 3329/5 от итальянского бренда Odeon Light из коллекции Lurdi поможет создать полноценный и практичный световой дизайн. Оригинальная модель в стиле Лофт органичнее всего будет смотреться в кабинете, прихожей или спальне. Производитель рекомендует к использованию лампы с цоколем E27 и мощностью 40 Вт в количестве 5 штук (в комплекте отсутствуют). При изготовлении использовались материалы: металл. Основные цвета товара - медь и черный.