| Стиль | техно |
| Помещение | Гостиная, Кабинет, Спальня |
| Высота | 1200 мм |
| Диаметр | 650 мм |
| Материал плафонов и подвесок | металл |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет плафонов и подвесок | золото |
| Цвет арматуры | золото |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | глянцевый |
| Тип поверхности арматуры | глянцевый |
| Количество плафонов | 4 |
| Форма плафонов | прямоугольная плоская |
| Направление плафонов | вниз |
| Общее количество ламп | 4 |
| Лампы в комплекте | светодиодные [LED] |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | LED |
| Максимальная мощность лампы | 12 Вт |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Площадь освещения | 24 м2 |
| Класс электробезопасности | I |
| Степень пылевлагозащиты (IP) | 20 |
| Возможность подключения диммера | нельзя |
Потолочный светильник 3860/48L от итальянского бренда Odeon Light из коллекции Cometa поможет создать полноценный и практичный световой дизайн. Оригинальная модель в стиле Техно органичнее всего будет смотреться в гостиной, кабинете или спальне. Производитель рекомендует к использованию лампы с цоколем LED и мощностью 12 Вт в количестве 4 штук (в комплекте светодиодные [LED]). При изготовлении использовались материалы: металл. Основной цвет товара - золото.