| Стиль | модерн |
| Помещение | Гостиная, Кабинет, Прихожая, Спальня |
| Ширина | 994 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Материал плафонов и подвесок | металл |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет плафонов и подвесок | черный |
| Цвет арматуры | черный |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | матовый |
| Тип поверхности арматуры | матовый |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вниз |
| Общее количество ламп | 1 |
| Лампы в комплекте | светодиодная [LED] |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | LED |
| Максимальная мощность лампы | 96 Вт |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Площадь освещения | 48 м2 |
| Степень пылевлагозащиты (IP) | 20 |
Потолочный светильник 3860/96B от итальянского бренда Odeon Light из коллекции Cometa поможет создать полноценный и практичный световой дизайн. Оригинальная модель в стиле Модерн органичнее всего будет смотреться в гостиной, кабинете, прихожей или спальне. Производитель рекомендует к использованию лампы с цоколем LED и мощностью 96 Вт в количестве 1 штуки (в комплекте светодиодная [LED]). При изготовлении использовались материалы: металл. Основной цвет товара - черный.