| Стиль | модерн |
| Помещение | Гостиная, Кабинет, Спальня |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 1480 мм |
| Материал плафонов и подвесок | текстиль |
| Материал арматуры | металл, стекло |
| Цвет плафонов и подвесок | бежевый |
| Цвет арматуры | неокрашенный, хром |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | прозрачный |
| Тип поверхности арматуры | глянцевый, прозрачный |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вверх, вниз |
| Общее количество ламп | 1 |
| Лампы в комплекте | отсутствуют |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Максимальная мощность лампы | 40 Вт |
| Площадь освещения | 2 м2 |
| Степень пылевлагозащиты (IP) | 20 |
| Наличие выключателя, диммера или пульта ДУ | выключатель ножной |
| Компоненты, входящие в комплект | провод электропитания с вилкой без заземления |
Напольный светильник 4687/1F от итальянского бренда Odeon Light из коллекции Lilit поможет создать полноценный и практичный световой дизайн. Оригинальная модель в стиле Модерн органичнее всего будет смотреться в гостиной, кабинете или спальне. Производитель рекомендует к использованию лампы с цоколем E27 и мощностью 40 Вт в количестве 1 штуки (в комплекте отсутствуют). При изготовлении использовались материалы: металл. Основные цвета товара - хром и кремовый.