| Стиль | техно |
| Помещение | Улица |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 667 мм |
| Выступ | 140 мм |
| Материал плафонов и подвесок | полимер |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет плафонов и подвесок | черный |
| Цвет арматуры | черный |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | матовый |
| Тип поверхности арматуры | матовый |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольная призма |
| Направление плафонов | в стороны |
| Общее количество ламп | 1 |
| Лампы в комплекте | светодиодная [LED] |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | LED |
| Максимальная мощность лампы | 2 Вт |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Площадь освещения | 1 м2 |
| Класс электробезопасности | I |
| Степень пылевлагозащиты (IP) | 54 |
| Компоненты, входящие в комплект | блок питания |
Уличный светильник 4606/2TL от итальянского бренда Odeon Light из коллекции York обеспечит качественное освещение на придомовой территории в темное время суток. Садово-парковая модель в стиле Техно для подсветки тротуаров и дорожек частных участков, таунхаусов или коттеджей Производитель рекомендует к использованию лампы с цоколем LED и мощностью 2 Вт в количестве 1 штуки (в комплекте светодиодная [LED]). При изготовлении использовались материалы: металл и полимер. Основной цвет товара - черный.