| Стиль | модерн |
| Помещение | Гостиная, Кабинет, Прихожая, Спальня |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 300 мм |
| Материал плафонов и подвесок | металл |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет плафонов и подвесок | черный, серебро |
| Цвет арматуры | черный |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | матовый |
| Тип поверхности арматуры | матовый |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | в стороны |
| Общее количество ламп | 1 |
| Лампы в комплекте | светодиодная [LED] |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | LED |
| Максимальная мощность лампы | 6 Вт |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Площадь освещения | 3 м2 |
| Степень пылевлагозащиты (IP) | 20 |
Настенный светильник 3816/8WS от итальянского бренда Odeon Light из коллекции Whitney поможет создать полноценный и практичный световой дизайн. Оригинальная модель в стиле Модерн органичнее всего будет смотреться в гостиной, кабинете, прихожей или спальне. Производитель рекомендует к использованию лампы с цоколем LED и мощностью 6 Вт в количестве 1 штуки (в комплекте светодиодная [LED]). При изготовлении использовались материалы: металл. Основной цвет товара - черный.