| Стиль | модерн |
| Помещение | Гостиная, Кабинет, Спальня |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 180 мм |
| Выступ | 205 мм |
| Материал плафонов и подвесок | металл |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет плафонов и подвесок | синий |
| Цвет арматуры | коричневый |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | матовый |
| Тип поверхности арматуры | матовый |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | колокол прямой |
| Направление плафонов | вниз |
| Общее количество ламп | 1 |
| Лампы в комплекте | светодиодная [LED] |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Максимальная мощность лампы | 5 Вт |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Тип колбы лампы | полусферическая с рефлектором |
| Площадь освещения | 2.5 м2 |
| Степень пылевлагозащиты (IP) | 20 |
| Наличие выключателя, диммера или пульта ДУ | выключатель |
Настенный светильник 4732/1W от итальянского бренда Odeon Light из коллекции Mickey поможет создать полноценный и практичный световой дизайн. Оригинальная модель в стиле Модерн органичнее всего будет смотреться в гостиной, кабинете или спальне. Производитель рекомендует к использованию лампы с цоколем GU10 и мощностью 5 Вт в количестве 1 штуки (в комплекте светодиодная [LED]). При изготовлении использовались материалы: металл. Основные цвета товара - коричневый и синий.