| Стиль | модерн |
| Помещение | Гостиная, Кабинет, Спальня |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 462 мм |
| Выступ | 95 мм |
| Материал плафонов и подвесок | полимер |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет плафонов и подвесок | белый |
| Цвет арматуры | золото |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | матовый |
| Тип поверхности арматуры | матовый |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вверх |
| Общее количество ламп | 1 |
| Лампы в комплекте | светодиодная [LED] |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | LED |
| Максимальная мощность лампы | 7 Вт |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Площадь освещения | 3.5 м2 |
| Степень пылевлагозащиты (IP) | 20 |
Настенный светильник 3891/7WG от итальянского бренда Odeon Light из коллекции Vivat поможет создать полноценный и практичный световой дизайн. Оригинальная модель в стиле Модерн органичнее всего будет смотреться в гостиной, кабинете или спальне. Производитель рекомендует к использованию лампы с цоколем LED и мощностью 7 Вт в количестве 1 штуки (в комплекте светодиодная [LED]). При изготовлении использовались материалы: металл. Основные цвета товара - золото и белый.