| Стиль | техно |
| Помещение | Гостиная, Кабинет, Коридор, Прихожая, Спальня |
| Выступ | 42 мм |
| Диаметр | 180 мм |
| Материал плафонов и подвесок | металл |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет плафонов и подвесок | бронза античная |
| Цвет арматуры | бронза античная |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | матовый |
| Тип поверхности арматуры | матовый |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | в стороны |
| Общее количество ламп | 1 |
| Лампы в комплекте | светодиодная [LED] |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | LED |
| Максимальная мощность лампы | 12 Вт |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Площадь освещения | 6 м2 |
| Класс электробезопасности | I |
| Степень пылевлагозащиты (IP) | 20 |
| Возможность подключения диммера | нельзя |
| Дополнительные параметры и особенности | светильник предназначен для использования со скрытой проводкой |
Настенный светильник 3871/12WL от итальянского бренда Odeon Light из коллекции Eclissi поможет создать полноценный и практичный световой дизайн. Оригинальная модель в стиле Техно органичнее всего будет смотреться в гостиной, кабинете, коридоре или прихожей. Производитель рекомендует к использованию лампы с цоколем LED и мощностью 12 Вт в количестве 1 штуки (в комплекте светодиодная [LED]). При изготовлении использовались материалы: металл. Основной цвет товара - бронза.