| Стиль | модерн |
| Помещение | Гостиная, Кабинет, Коридор, Прихожая, Спальня |
| Ширина | 343 мм |
| Высота | 270 мм |
| Выступ | 228 мм |
| Материал плафонов и подвесок | акрил, металл, стекло |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет плафонов и подвесок | хром |
| Цвет арматуры | серый |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | глянцевый |
| Тип поверхности арматуры | матовый |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндрическая |
| Направление плафонов | вперед |
| Общее количество ламп | 1 |
| Лампы в комплекте | светодиодная [LED] |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | LED |
| Максимальная мощность лампы | 40 Вт |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Площадь освещения | 20 м2 |
| Класс электробезопасности | I |
| Степень пылевлагозащиты (IP) | 20 |
| Возможность подключения диммера | нельзя |
Настенный светильник 4094/40WL от итальянского бренда Odeon Light из коллекции Brion поможет создать полноценный и практичный световой дизайн. Оригинальная модель в стиле Модерн органичнее всего будет смотреться в гостиной, кабинете, коридоре или спальне. Производитель рекомендует к использованию лампы с цоколем LED и мощностью 40 Вт в количестве 1 штуки (в комплекте светодиодная [LED]). При изготовлении использовались материалы: металл и стекло. Основные цвета товара - серый и хром.